vom 31.05.2024

Two women's wristwatches

Lot 5502 limit € 30

Quarzwerk, unterschiedliche Ausführungen, 1 x Junghans, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, ungeprüft, Tragespuren

Lot 5508
Opening price € 500

Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender

Lot 5514
Opening price € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5543
Opening price € 30

Herrentaschenuhr mit Chatelaine

Lot 5524
Opening price € 120

ladies wrist watch