Lot 5502 limit € 30
Quarzwerk, unterschiedliche Ausführungen, 1 x Junghans, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, ungeprüft, Tragespuren
Two pocket watches
Two women's wristwatches
ladies wrist watch
Tischuhr mit Pendel
OK Interrupt