live auction

Pair of watch chains

Lot 5509 limit € 30

aus geflochtenem Haar mit vergoldeten Zierstücken, 1 x besch., Ende 19. Jh.

Lot 5529
Opening price € 140

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE

Lot 5533
Opening price € 460

Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5523
Opening price € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5515
Opening price € 100

Spring cover pocket watch