Lot 5509 limit € 30
aus geflochtenem Haar mit vergoldeten Zierstücken, 1 x besch., Ende 19. Jh.
Damenarmbanduhr HY Moser
men's pocket watch
Herrentaschenuhr OMEGA
Zwei Taschenuhren RUHLA
OK Interrupt