Lot 5509 limit € 30
aus geflochtenem Haar mit vergoldeten Zierstücken, 1 x besch., Ende 19. Jh.
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Drei Doublé-Herrenuhren
Collection of pocket watches
Two watch chains
OK Interrupt