Lot 5513 limit € 30
Metallguss bronziert, mit eingearbeitetem Uhrwerk der Firma Anker, überh. bed., Altersspuren, H ca. 18 cm, Anfang 20. Jh.
table clock
Three pocket watches
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Damenarmbanduhr CARTIER
OK Interrupt