wall clock
Lot 5516
limit € 30
mittiges Relief DER TAG nach Bertel Thorvaldsen, rundum mit drei röm. Kopfporträtdarstellungen, Stundenring, modernes Quarzuhrwerk, geringe Altersspuren, D ca. 50 cm, 2. Hälfte 20. Jh.