Lot 5550 limit € 30
GUB, Gehäuse vergoldet, Stunde, Minute und Sekunde, funktionstüchtig, ohne Armband, Altersspuren, 1970er Jahre
men's pocket watch
wall regulator
ladies wrist watch
Spring cover pocket watch with chain
OK Interrupt