Lot 5565 limit € 50
Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900
Armbanduhr GLASHÜTTE
Collection of men's pocket watches
men's pocket watch
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
OK Interrupt