Lot 5565 limit € 50
Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900
table clock
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischwecker JUNGHANS
Tischuhr mit Pendel
OK Interrupt