Zigarrenetui
Lot 6025
limit € 320
Silber 925, italienisch gemarkt, schlichte Wandung einseitig mit kleinem Kreuz bzw. graviertem Besitzermonogramm H.K.E. dekoriert, Klappdeckel, für zwei Zigarren, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, ca. 130 g