live auction

Zigarrenetui

Lot 6025 limit € 320

Silber 925, italienisch gemarkt, schlichte Wandung einseitig mit kleinem Kreuz bzw. graviertem Besitzermonogramm H.K.E. dekoriert, Klappdeckel, für zwei Zigarren, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, ca. 130 g

Lot 6069
Opening price € 30

champagne cooler

Lot 6001
Opening price € 800

Galerietablett

Lot 6063
Opening price € 30

decorative vase

Lot 6135
Opening price € 40

Zwei Teile Fleischtranchierbesteck