live auction

caviar bowl

Lot 6027 limit € 260

Silber 900, undeutlich gemarkt, Rundschale auf ausgestelltem, rundem Fuß zur Befüllung mit Eis, herausnehmbarer Einsatz mit farbloser Glasschale, Gesamt-D ca. 14 cm, Glasschalen-D ca. 9 cm, geringe Gebrauchsspuren, Silber ca. 218 g

Lot 6113
Opening price € 30

pastry lifter

Lot 6064
Opening price € 30

Art Nouveau ornamental vase

Lot 6072
Opening price € 60

Anniversary Lidded Tankard

Lot 6004
Opening price € 150

Paar figürliche Messerbänke