vom 31.05.2024

caviar bowl

Lot 6027 limit € 260

Silber 900, undeutlich gemarkt, Rundschale auf ausgestelltem, rundem Fuß zur Befüllung mit Eis, herausnehmbarer Einsatz mit farbloser Glasschale, Gesamt-D ca. 14 cm, Glasschalen-D ca. 9 cm, geringe Gebrauchsspuren, Silber ca. 218 g

Lot 6082
Opening price € 180

Teedose Tiffany

Lot 6055
Opening price € 40

Sechs Salzstreuer

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6036
Opening price € 180

Speisebesteck im Kasten