Twelve historicism mocha spoons
Lot 6041
limit € 50
Silber 800, vergoldet, ungemarkt, Reliefdekor mit Wiesenblumen-, Schmetterlings- und Vogelmotiv, geringe Gebrauchsspuren, L je ca. 11 cm, zus. ca. 108 g, Ende 19. Jh.