vom 31.05.2024

basket bowl

Lot 6052 limit € 30

Silber, Tremolierstrich, gemarkt, wohl Nürnberg, Ovalschale, Wandung gitterartig durchbrochen gearbeitet, umlaufendes Perlrelief, leicht gedellt, L ca. 16,5 cm, ca. 95 g, 19. Jh.

Lot 6055
Opening price € 40

Sechs Salzstreuer

Lot 6077
Opening price € 90

pastry lifter

Lot 6051
Opening price € 140

still frame

Lot 6033
Opening price € 30

Zwei Etuis