vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Florale Fußvase

Lot 6053 limit € 30

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, spitzgebauchte Form mit Rosenblütenbändern im vertikalen Verlauf, ausschwingender Rand mit Perlband, drei schlanke Füße, Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, ca. 79 g

Lot 6022
Opening price € 190

Zwei Schälchen

Lot 6011
Opening price € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6059
Opening price € 30

Speisebesteck für drei Personen

Lot 6026
Opening price € 140

Picture Frame