vom 31.05.2024

Florale Fußvase

Lot 6053 limit € 30

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, spitzgebauchte Form mit Rosenblütenbändern im vertikalen Verlauf, ausschwingender Rand mit Perlband, drei schlanke Füße, Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, ca. 79 g

Lot 6022
Opening price € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6090
Opening price € 30

Collection of silver

Lot 6005
Opening price € 30

table candlestick

Lot 6038
Opening price € 30

Anbietschale und Serviettenhalter