141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
1.701 Positionen
Florale Fußvase
Lot 6053
limit € 30
Silber geprüft, undeutlich gemarkt, spitzgebauchte Form mit Rosenblütenbändern im vertikalen Verlauf, ausschwingender Rand mit Perlband, drei schlanke Füße, Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, ca. 79 g