Lot 6069 limit € 30
versilbert, ungemarkt, leicht konisch ansteigende Wandung mit Hammerschlagdekor, zwei kugelförmige Knäufe, Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm, 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
candlestick
jewelry box
Figurative milk jug
Zucker-Sahne-Set
OK Interrupt