evening handbag
Lot 6073
limit € 120
Silber 830, Ernst Gideon Bek, Pforzheim, Bügel mit bürgerlichen Figurenszenen und floral durchbrochenem Rocailledekor, kugelförmige Verschlüsse, schwarzer Stoff, innen helle Stoffauskleidung, zwei Fächer und eingearbeiteter Spiegel, Alters- und Gebrauchsspuren, L mit Kette ca. 38 cm, Ende 19. Jh.