live auction

evening handbag

Lot 6073 limit € 120

Silber 830, Ernst Gideon Bek, Pforzheim, Bügel mit bürgerlichen Figurenszenen und floral durchbrochenem Rocailledekor, kugelförmige Verschlüsse, schwarzer Stoff, innen helle Stoffauskleidung, zwei Fächer und eingearbeiteter Spiegel, Alters- und Gebrauchsspuren, L mit Kette ca. 38 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6127
Opening price € 80

Historismus-Eisbesteck im Etui

Lot 6033
Opening price € 40

foot shell

Lot 6087
Opening price € 30

Fünf Teile Vorlegebesteck

Lot 6067
Opening price € 30

Paar barocke Tischleuchter