141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
champagne cooler
Lot 6074
limit € 180
versilbert, Israel Freeman & Son Ltd, Sheffield, große Halbkugelform auf gewölbtem Fuß, zwei Ringgriffe von Löwenköpfen gehalten, abnehmbarer, barock anmutender Reliefrand mit sieben Engelshäuptern und Voluten, Gebrauchsspuren, H ca. 29 cm, D ca. 44 cm, 20. Jh.