Lot 6075 limit € 30
silberfarbenes Metall, ungemarkt, dreistöckige Etagere, quadratische, je als Blüte dargestellte Teller, astförmige Mittelachse, H ca. 59 cm, 20. Jh.
salad servers
Zwölf Mokkalöffel im Etui
Teedose Tiffany
Zwei asiatische Schälchen
OK Interrupt