vom 31.05.2024

Große Etagere

Lot 6075 limit € 30

silberfarbenes Metall, ungemarkt, dreistöckige Etagere, quadratische, je als Blüte dargestellte Teller, astförmige Mittelachse, H ca. 59 cm, 20. Jh.

Lot 6057
Opening price € 120

salad servers

Lot 6040
Opening price € 30

Zwölf Mokkalöffel im Etui

Lot 6082
Opening price € 180

Teedose Tiffany

Lot 6075
Opening price € 80

Zwei asiatische Schälchen