live auction

Three pieces of cutlery

Lot 6083 limit € 70

Silber versch. Legierungen, tlw. teilvergoldet, untersch. Hersteller: u.a. Joseph Rodgers & Sons, Sheffield, Jahresbuchstabe 1908, gemarkt WT, Österreich, dabei 2 Suppenlöffel und 1 Gebäckheber mit vergoldeter Kelle, versch. Formen, dabei Augsburger Fadenmuster mit rückseitigem Wappen und beidseitig barock anmutender Reliefdekor, Gebrauchsspuren, Löffel-L ca. 22 cm, zus. brutto ca. 251 g

Lot 6046
Opening price € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6038
Opening price € 50

soup ladle

Lot 6077
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons

Lot 6078
Opening price € 30

Zwei figürliche Flaschenstopfen