live auction

Nine Art Nouveau coffee spoons

Lot 6085 limit € 50

3 x Silber 800, undeutlich gemarkt, 6 x gemarkt Silber 750K, schauseitig graviertes Maiglöckchenmotiv in leicht abweichender Ausführung, 6 x mit schauseitigem Monogramm G.N., min. Gebrauchsspuren, 3 Löffelstiele gering verbogen, L je ca. 14 cm, zus. ca. 148 g, frühes 20. Jh.

Lot 6071
Opening price € 30

still frame

Lot 6027
Opening price € 260

caviar bowl

Lot 6106
Opening price € 30

hairdressing set

Lot 6005
Opening price € 150

Paar figürliche Messerbänke