vom 31.05.2024

Zwei Teile Jugenstil-Fischvorlegebesteck

Lot 6088 limit € 40

versilbert, teilvergoldet, ungemarkt, bestehend aus Fischvorlegegabel und -vorlegemesser, Reliefdekor mit hängender Blüte, Entwurf Hugo Leven, teilvergoldete Kelle und Klinge je mit floralem Ätzdekor und Fischmotiv verziert, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 27 cm, um 1900/10

Lot 6058
Opening price € 80

letter opener

Lot 6002
Opening price € 30

Floralschale

Lot 6090
Opening price € 30

Six coasters

Lot 6015
Opening price € 290

jewelry box