vom 31.05.2024

Vier Teile moderne Küchendekoration

Lot 6094 limit € 50

Silber 800, ungemarkt, insg. 4 vollplastisch gestaltete Teile, bestehend aus Knoblauch, Maiskolben, Tomate und Radieschen, je mit Aufhängung, Altersspuren, L ca. 6,5-17 cm, zus. brutto ca. 275 g, Ende 20. Jh.

Lot 6065
Opening price € 400

Pair of mugs

Lot 6071
Opening price € 140

Big tray

Lot 6038
Opening price € 280

jewelry box

Lot 6044
Opening price € 80

ballpoint pen