Vier Teile moderne Küchendekoration
Lot 6095
limit € 50
Silber 925, 1 x italienisch gemarkt, Florenz, 3 x John Bull Ltd, Birmingham, insg. 4 vollplastisch gestaltete Teile, bestehend aus Kürbisspalte, Maiskolben, Paprika und Körbchen mit Maronen, Altersspuren, L ca. 6,5-16,5 cm, zus. brutto ca. 751 g, Ende 20. Jh.