vom 31.05.2024

Salt and pepper shaker

Lot 6096 limit € 60

Silber 925, gemarkt, im Empirestil, je Balusterform auf Rundfuß mit umlaufender Godronierung, Schraubdeckel mit Streulöchern, farbloser Glaseinsatz zur Befüllung, Stand gewichtet und verstärkt, Gebrauchsspuren, H je ca. 13 cm, zus. brutto ca. 309 g

Lot 6043
Opening price € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6015
Opening price € 290

jewelry box

Lot 6045
Opening price € 220

Weinbecher

Lot 6050
Opening price € 5.200

Zwei Girandolen