live auction

coffee pot

Lot 6099 limit € 100

Silber 800, Petruzzi & Branca, Brescia/Italien, Empireform mit balusterförmigem Korpus auf rundem Stand, Vogelkopfausguss, gewölbter Scharnierdeckel mit Knospenknauf, Blattverzierungen, hochgezogener Henkel aus Holz mit Blütenverzierung, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 28 cm, brutto ca. 543 g, Mitte 20. Jh.

Lot 6021
Opening price € 330

wine cup

Lot 6029
Opening price € 30

Collection of leftover cutlery

Lot 6127
Opening price € 80

Historismus-Eisbesteck im Etui

Lot 6095
Opening price € 50

Vier Teile moderne Küchendekoration