live auction

Pair of egg cups

Lot 6105 limit € 40

Silber 925 innenvergoldet, ungemarkt, je in Form einer aufgebrochenen Eierschale auf 3 Hühnerbeinen ruhend, leichte Gebrauchsspuren, H je ca. 5,5 cm, zus. ca. 92 g

Lot 6012
Opening price € 80

Babybeißring mit Rassel

Lot 6013
Opening price € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6044
Opening price € 50

Sechs Kuchengabeln Hildesheimer Rose

Lot 6082
Opening price € 40

Tortenheber mit Beingriff