live auction

pastry lifter

Lot 6113 limit € 30

Silber 800, ungemarkt, durchbrochen gearbeiteter Rand und Griff, Blatt- und Weinrankenrelief, in Kartusche auf Kelle Darstellung zweier Putti, Griff abschließend mit bürgerlichem Liebespaar, min. Gebrauchsspuren, L ca. 22 cm, ca. 69 g

Lot 6080
Opening price € 40

Gabel

Lot 6040
Opening price € 30

Twelve coasters

Lot 6096
Opening price € 60

Salt and pepper shaker

Lot 6112
Opening price € 30

Historismus-Reisebesteck für 1 Person