141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
soup ladle
Lot 6115
limit € 50
Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor August der Starke, randständig umlaufendes Relief in barocker Anmutung, Gebrauchsspuren, L ca. 34 cm, ca. 225 g, erste Hälfte 20. Jh.