vom 31.05.2024

Six Art Nouveau fruit knives

Lot 6118 limit € 30

versilbert, teilvergoldet, ungemarkt, gebauchte, teilkannelierte Griffform mit Blattgirlande und Schleife, Klingen vergoldet, Gebrauchsspuren, L je ca. 17,5 cm, um 1910

Lot 6055
Opening price € 40

Sechs Salzstreuer

Lot 6072
Opening price € 30

Three pieces of cutlery

Lot 6087
Opening price € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6026
Opening price € 360

Prunkweinpokal