Historicism Cake Server
Lot 6119
limit € 30
Silber 800, undeutlich gemarkt, Griff beidseitig floral-ornamental reliefiert, Kelle mit Wiesenblumendarstellung graviert, min. Gebrauchsspuren, L ca. 28 cm, ca. 75 g, um 1900