live auction

Zwei Teile Fleischtranchierbesteck

Lot 6135 limit € 40

Silber 925, gemarkt MM, Padua/Italien, gebauchte Griffform sechsfach abgeschrägt, randständig zwei umlaufende Zierriefen, Messer-L ca. 31 cm, zus. brutto ca. 235 g, Ende 20. Jh.

Lot 6134
Opening price € 360

Speisebesteck für 6 Personen

Lot 6136
Opening price € 40

fish lifter

Lot 6119
Opening price € 30

Historicism Cake Server

Lot 6032
Opening price € 50

bowl and vase