Zwei Pferdegespanne
Lot 7029
limit € 30
Holz und Masse, farbig gestaltet, drei Zugpferde auf Holzbretter montiert, H bis ca. 13 cm, dazu zwei Wagen, Altersspuren, tlw. besch., Erzgebirge 1930/40er Jahre