vom 31.05.2024

Zwei Pferdegespanne

Lot 7029 limit € 30

Holz und Masse, farbig gestaltet, drei Zugpferde auf Holzbretter montiert, H bis ca. 13 cm, dazu zwei Wagen, Altersspuren, tlw. besch., Erzgebirge 1930/40er Jahre

Lot 7134
Opening price € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7135
Opening price € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7094
Opening price € 30

Konvolut Spanbäume und Aufstelltiere

Lot 7136
Opening price € 40

Fünf Steiff-Tiere