live auction

2.206 Positionen

Zwei Pferdegespanne

Lot 7029 limit € 30

Holz und Masse, farbig gestaltet, drei Zugpferde auf Holzbretter montiert, H bis ca. 13 cm, dazu zwei Wagen, Altersspuren, tlw. besch., Erzgebirge 1930/40er Jahre

Lot 7084
Opening price € 30

KN Triebwagen

Lot 7118
Opening price € 30

Großkesselwagen

Lot 7023
Opening price € 50

Eisenbahn mit Schienenkreis

Lot 7135
Opening price € 30

Pair of tank locomotives