vom 31.05.2024

Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7034 limit € 120

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, H ca. 32 cm, Altersspuren und Patina, um 1925

Lot 7007
Opening price € 30

Group of chip trees

Lot 7309
Opening price € 30

railway train

Lot 7067
Opening price € 30

Group of chip trees

Lot 7179
Opening price € 30

Collection of display animals