live auction

Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7034 limit € 120

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, H ca. 32 cm, Altersspuren und Patina, um 1925

Lot 7013
Opening price € 30

Steiff-Bär

Lot 7137
Opening price € 30

Collection of rail material

Lot 7014
Opening price € 30

teddy bear

Lot 7001
Opening price € 40

Collection of railways