Lot 7041 limit € 30
dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren
electric locomotive
Drei Wachskopfpuppen
Drei Krippenfiguren
Lufthansa Airport Express Zug-Set
OK Interrupt