Lot 7041 limit € 30
dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren
Steiff-Bär
Steam locomotive with a tender
Konvolut Straßenbahnen für Modelleisenbahn
Konvolut Rampenstücke und Gitterbrücken
OK Interrupt