vom 31.05.2024

Vier Spielzeugmodelle

Lot 7041 limit € 30

dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren

Lot 7303
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7144
Opening price € 30

Drei Wachskopfpuppen

Lot 7090
Opening price € 30

Drei Krippenfiguren

Lot 7329
Opening price € 30

Lufthansa Airport Express Zug-Set