vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Art Nouveau corner chair

Lot 8004 limit € 50

Eiche, Anfang 20. Jh., Schreibtischstuhl, 4 über Eck gestellte Vierkantbeine, Sitzfläche mit braunem Wachstuch bezogen und mit Messingnieten fixiert, auf 5 Stützen gesetzte Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitz-Höhe ca. 50 cm, Lehnen-Höhe ca. 78 cm

Lot 8011
Opening price € 80

Neoempire-Wandspiegel

Lot 8039
Opening price € 90

desk chair

Lot 8044
Opening price € 90

Spätbiedermeier-Tisch

Lot 8014
Opening price € 30

Empiresessel