vom 31.05.2024

table lamp base

Lot 8011 limit € 30

dickwandiges farbloses Glas mit goldenen Einschmelzungen, optisch gerippt, einflammig elektrifiziert, ohne Schirm, Altersspuren, ungeprüft, wohl Italien/Venedig, Höhe ca. 44 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8016
Opening price € 40

Notenpult

Lot 8035
Opening price € 80

Pair of upholstered chairs

Lot 8043
Opening price € 180

Historismus-Schauregal