Lot 8012 limit € 30
einflammig elektrifiziert, Anfang 20. Jh., farbloser gezackter Pressglasschirm, schlichter Metalldom, Kettenaufhängung ergänzt, Altersspuren, Schirm-D ca. 23 cm
Neorenaissance-Stollenschrank
carpet
Art Deco table
Ausziehbarer Tisch
OK Interrupt