vom 31.05.2024

bridge

Lot 8021 limit € 30

Seide, handgeknüpft, auf rosafarbenem Fond Zentralmedaillon und Zwickel in feiner floraler Musterung, helle Bordüre, die Abschlusskanen mit eingearbeiteten farbigen Vogelmotiven, signiert, Fransen tlw. besch., Gebrauchsspuren, ca. 112 x 67 cm

Lot 8006
Opening price € 30

Art Nouveau ceiling light

Lot 8044
Opening price € 40

Jugendstil-Kaminschirm

Lot 8028
Opening price € 30

desk lamp

Lot 8045
Opening price € 40

carpet