live auction

Salon-Petroleumlampe

Lot 8036 limit € 30

Fuß und Petroleumbehälter aus Meissener Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, geschweifter Milchglasschirm, Altersspuren, Schirmhalterung leicht verzogen, Höhe ca. 51 cm, nach 1888

Lot 8032
Opening price € 40

wall shelf

Lot 8016
Opening price € 30

Salon-Petroleumlampe

Lot 8003
Opening price € 80

kilim