vom 31.05.2024

Biedermeier table

Lot 8043 limit € 100

Nussbaum auf Nadelholz, Süddeutsch um 1820/30, flacher dreiseitig ausschwingender Fuß, sechseckige, gestufte Mittelstütze, runde Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.-Arbeiten erforderlich, Höhe ca. 81 cm, Durchmesser ca. 120 cm

Lot 8049
Opening price € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8048
Opening price € 40

Art Deco table

Lot 8041
Opening price € 40

Historicism side table

Lot 8000
Opening price € 2.800

Klassizistische Kredenz