vom 31.05.2024

Dielenschrank

Lot 8047 limit € 280

Eiche, Deutsch 18. Jh., auf massiven Ballenfüßen über glatter Sockelzone zweitüriger Korpus, die Türen mit Bastionsfüllungen, gestuftes Kranzgesims, innen nachträglich mit Trennwand und insg. 8 Einlegeböden versehen, Alters- und Gebrauchsspuren, aber insg. schön erhalten, einige Teile ergänzt, zerlegbar, ca. 196 x 196 x 72 cm

Lot 8001
Opening price € 40

bridge

Lot 8032
Opening price € 60

Neo-Rococo saloon table

Lot 8033
Opening price € 30

Neorokoko-Hocker

Lot 8028
Opening price € 30

desk lamp