vom 31.05.2024

Ausziehtisch im Biedermeier-Stil

Lot 8064 limit € 120

verschiedene Obsthölzer auf Nadelholz, auf dezent geschweiften schlanken Vierkantbeinen über glatter Zarge rechteckige Deckplatte, an den Schmalseiten ausziehbar, die Platte in Rahmen-Füllungskonstruktion gebaut und mit unterschiedlichen Hölzern furniert, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 110/150/190 x 80 cm

Lot 8005
Opening price € 30

wall mirror

Lot 8019
Opening price € 30

wall lamp

Lot 8049
Opening price € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8044
Opening price € 90

Spätbiedermeier-Tisch