Halbschrank im Empirestil
Lot 8076
limit € 40
Mahagoni furniert, nztl., auf hohen Tatzenfüßen aus Messing breiter Halbschrank mit 2 Türen und 2 Schüben, innen ein Fachboden, grün gemaserte Marmordeckplatte mit geschweiftem Rand, reiches Beschlagwerk aus Messingguss, Gebrauchsspuren, ca. 94 x 157 x 59 cm