live auction

cloisonne vase

Lot 8532 limit € 30

Metall mit mehrfarbiger Emailauflage, Balusterform vertikal gerippt, Enghals blütenkelchförmig ausschwingend, Schmetterlings- und Blumenmotive alternierend auf blauem bzw. rotbraunem Grund, Altersspuren, Email partiell leicht best., H ca. 18 cm

Lot 8642
Opening price € 180

Pair of table candlesticks

Lot 8615
Opening price € 70

Zier-Kabinettschrank

Lot 8556
Opening price € 30

Bergbau-Paradeuniformjacke