cloisonne vase
Lot 8532
limit € 30
Metall mit mehrfarbiger Emailauflage, Balusterform vertikal gerippt, Enghals blütenkelchförmig ausschwingend, Schmetterlings- und Blumenmotive alternierend auf blauem bzw. rotbraunem Grund, Altersspuren, Email partiell leicht best., H ca. 18 cm