vom 31.05.2024

Jagdhauer

Lot 8542 limit € 450

Horngriff, 1 x Parierstange in Form von Adlerköpfen auslaufend, Klinge mit geätztem Jagdmotiv und Grußformel WAID MANS HEIL dekoriert, dazu Lederscheide mit Messingbeschlägen zum Anhängen, kleines Beimesser mit Horngriff nicht original, Alters- und Gebrauchsspuren, Scheide besch., L ca. 53 bzw. 19 cm, 19. Jh.

Lot 8526
Opening price € 30

projector

Lot 8653
Opening price € 30

devotional picture

Lot 8574
Opening price € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8510
Opening price € 30

Behandlungsapparat RADIOZON