Lot 8543 limit € 180
Nussholzschaft, Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock fehlt, Altersspuren, L ca. 123 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Art Nouveau weather station
Zirkelkasten
Konvolut Reklameschilder
Collection of advertising cans
OK Interrupt