Lot 8543 limit € 180
Nussholzschaft, Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock fehlt, Altersspuren, L ca. 123 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Zwei Bronzesockel für Porzellanfiguren
Großes Wand/Stand-Polyphon
miner's lamp
NORDDEUTSCHER LLOYD-Werbetafel mit Barometer
OK Interrupt