vom 31.05.2024

Zeiss Ikon-Kamera

Lot 8546 limit € 30

Zeiss Ikon Contax, Carl Zeiss Jena, Nr. 1827006, Sonnar 1:2 f=5 cm, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, Altersspuren, im originalen Lederetui mit Trageriemen, Gebrauchsspuren

Lot 8504
Opening price € 40

Vier historische Fotokameras

Lot 8542
Opening price € 30

Zinnkanne Sachsen

Lot 8579
Opening price € 30

Couple of reliefs