141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Zeiss Ikon-Kamera
Lot 8546
limit € 30
Zeiss Ikon Contax, Carl Zeiss Jena, Nr. 1827006, Sonnar 1:2 f=5 cm, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, Altersspuren, im originalen Lederetui mit Trageriemen, Gebrauchsspuren