live auction

2.206 Positionen

bellows camera

Lot 8548 limit € 50

Welta-Kamera-Werke, Freital, lederummanteltes Gehäuse, Vario-Verschluss, Weltar-Anastigmat 1:6.3 f=105 mm, nicht auf Funktion geprüft, im dunkelbraunen Lederetui mit Trageriemen, ca. 7 x 10 cm, Altersspuren, 1920er Jahre

Lot 8593
Opening price € 30

Drei Zinn-Kannen

Lot 8559
Opening price € 50

Zweiteiliges Frisierset

Lot 8540
Opening price € 90

Feuerwehrhelm Sachsen