live auction

2.206 Positionen

Drei Sammelbilderalben

Lot 8573 limit € 30

1 x DEUTSCHE UNIFORMEN. ALBUM: ZEITALTER DEUTSCHE FREIHEITSKRIEGE 1813-1815, Sturm Zigaretten GmbH, Dresden; 1 x DIE BUNTE WELT DES FILMS, Haus Bergmann-Brillant-Filmbilder; 1 x DIE SCHÖNSTEN FRAUEN DER WELT. DARGESTELLT DURCH DIE SCHÖNHEITSKÖNIGINNEN ALLER LÄNDER, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. 1 x Rücken gelöst, Einband angeschmutzt), nicht auf Vollständigkeit geprüft, 1930er Jahre

Lot 8540
Opening price € 90

Feuerwehrhelm Sachsen

Lot 8545
Opening price € 80

Drei Modellkanonen