vom 31.05.2024

Toiletten-Schatulle

Lot 8612 limit € 30

Nussbaum und andere Hölzer, furniert, flacher Rechteckkorpus, Scharnierdeckel mit Klappspiegel und einem Schub, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schwundriss im Deckel), ca. 11 x 19 x 30 cm, Reisetoilette aus dem Spätbiedermeier, um 1860

Lot 8523
Opening price € 30

Group of Asian items

Lot 8574
Opening price € 30

Zwei Zinnteller

Lot 8540
Opening price € 120

Art Nouveau punch bowl

Lot 8520
Opening price € 40

Fünf Rotweinflaschen