Lot 8645 limit € 30
Klinge gemarkt JINO, Eichenholzgriff, gefertigt nach historischem Vorbild des Hiebmessers, Altersspuren, L ca. 82 cm
Biedermeier-Wurzelholzgefäß
Lot of signs
miner's chandelier
Zwei Seidenstickbilder
OK Interrupt