live auction

saber

Lot 8645 limit € 30

Klinge gemarkt JINO, Eichenholzgriff, gefertigt nach historischem Vorbild des Hiebmessers, Altersspuren, L ca. 82 cm

Lot 8613
Opening price € 30

Biedermeier-Wurzelholzgefäß

Lot 8549
Opening price € 30

Lot of signs

Lot 8634
Opening price € 360

miner's chandelier

Lot 8635
Opening price € 30

Zwei Seidenstickbilder