live auction

2.206 Positionen

Dronow, Sergej Gennadijewitsch (1957 - )

Lot 9004 limit € 280

Öl/Lwd., IN SMARKAND (1986), aus der Serie DURCH USBEKISTAN, rückseitig signiert, datiert und betitelt, ungerahmt, Altersspuren, ca. 90 x 120 cm, 1978-83 Studium an der Kunstakademie Moskau