141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Lot 9019
limit € 60
Siebdruck, SURREALER AKT / LIEGENDER AKT IN LANDSCHAFT (1975), unter dem Druck in Blei signiert, datiert und limitiert 51/85, geringe Altersspuren, Darstellung ca. 38 x 55 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm